Предмет: Физика,
автор: zengetsu1
Прилагая силу F=100H,груз массой m подняли с помощью подвижного блока на высоту h=3м.определить чему равна m поднятого груза.
Ответы
Автор ответа:
0
П=gmh
m=П/gh
m=100/10*3=3.3кг
m=П/gh
m=100/10*3=3.3кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Peaceapers
Предмет: Математика,
автор: vasninkostya
Предмет: Алгебра,
автор: amulyh994
Предмет: Математика,
автор: artiemkim2003
Предмет: Геометрия,
автор: rychenkova