Предмет: Физика,
автор: ААТAA
Сколько квантов содержит 0,1 мкДж излучения с длиной волны 1 мкм?
Ответы
Автор ответа:
0
Энергия одного кванта E1=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/10^-6=19,89*10^-20 Дж
N=E/E1=0,1*10^-6/19,89*10^-20=5*10^11
N=E/E1=0,1*10^-6/19,89*10^-20=5*10^11
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: asemkorabaeva4
Предмет: Химия,
автор: 2925
Предмет: Математика,
автор: TMargasova12