Предмет: Физика, автор: ubekker20000

за 5 часов 30 минут велосепедист проехал путь 99 км. С какой средней скоростью ехал ведлсипедист?

Ответы

Автор ответа: Feruz0630
0
t=5.5 chasa
S= 99km
Vsred.=?            v=s/t=99/5.5=18 km/h

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dianazdroveth