Предмет: Физика,
автор: klova
Пожалуйста помогите:
Найти сопротивление резистора при напряжении 2В в силе то 4 А
Ответы
Автор ответа:
0
Да уж
U=I*R
R=U/I=2/4=0,5 Ом
U=I*R
R=U/I=2/4=0,5 Ом
Автор ответа:
0
Спасибо огромное))
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: azmaganovagulnara
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiadobrova63
Предмет: Английский язык,
автор: emilkamaltdinov0
Предмет: Алгебра,
автор: and14803918