Предмет: Математика,
автор: Vocoloid
Купили конфеты и печенье. За 1 кг конфет заплатили на 50% больше, чем за 1 кг печенья, но их купили на 50% меньше, чем печенья. За что заплатили больше?
Ответы
Автор ответа:
0
За конфеты вроде, но ХЗ, я что то не допер.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tsumugishirogane27
Предмет: Физика,
автор: dmasimov
Предмет: Математика,
автор: mainliranyt
Предмет: Химия,
автор: Valeria050
Предмет: Алгебра,
автор: aaalgtn357