Предмет: Физика, автор: холикул

Турист прошёл пешком 15 км за t ч ехал на автомобиле. Напишите формулу вычисление длины S всего пути , если скорость автомобиля равна 80 км/ч. При помощи этой формулы вычислите путь , пройденный туристом при t= 5ч.

Ответы

Автор ответа: БиДжей
0
S=Vt
S=80*5=400
____________
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: tigritsapro1