Предмет: Физика,
автор: asilek92
Найти кинетическую и потенциальную энергии аэроплана массой 0.2 т, летящего на высоте 0.5 км со скоростью 108км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
Eп=mqh=200*500*10=1000000
Ек=mv2/2=500*(30)2/2=500*900/2=225000 дж=225кдж
0,5n=500км
0,2n=200ru
48км/ч=30м/с
Ек=mv2/2=500*(30)2/2=500*900/2=225000 дж=225кдж
0,5n=500км
0,2n=200ru
48км/ч=30м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: afominyh266
Предмет: История,
автор: dashasharoglazova
Предмет: Биология,
автор: bouncy1
Предмет: История,
автор: sranp97
Предмет: Математика,
автор: bin200978