Предмет: Математика, автор: Аноним

1задача:13 конфет стоят 260 рублей сколько стоят8 кг конфет?

2задача:Велосепедист в первый день ехал 5 ч со мкоростью 18км/ч а во второй день он проехал токоеже расстояние за 6 ч.Найдите скорость велосепидиста во второй день.

 

Ответы

Автор ответа: ROKSIQ
0

1)260/13=20(руб.)-стоит 1 кг конфет
2)20*8=160(руб.)-стоит 8 кг конфет

 

Ответ:8 кг конфет стоит 160 рублей


1)18/6=3 (км.ч)

ответ:3 км.ч

Автор ответа: Соколов
0

1-ая : 13 конфет это 260р

         8 конфет это x рублей

8*260/13

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: martaleks123456789