Предмет: Математика,
автор: Аноним
1задача:13 конфет стоят 260 рублей сколько стоят8 кг конфет?
2задача:Велосепедист в первый день ехал 5 ч со мкоростью 18км/ч а во второй день он проехал токоеже расстояние за 6 ч.Найдите скорость велосепидиста во второй день.
Ответы
Автор ответа:
0
1)260/13=20(руб.)-стоит 1 кг конфет
2)20*8=160(руб.)-стоит 8 кг конфет
Ответ:8 кг конфет стоит 160 рублей
1)18/6=3 (км.ч)
ответ:3 км.ч
Автор ответа:
0
1-ая : 13 конфет это 260р
8 конфет это x рублей
8*260/13
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: martaleks123456789
Предмет: Другие предметы,
автор: aligator4k
Предмет: Математика,
автор: sggulnara
Предмет: Математика,
автор: Elena2890