Предмет: Физика,
автор: Katysha10072000
Какое время должен работать электродвигатель мощностью 200Вт,чтобы совершить работу в 2500Дж
Знаю что ответ получится 12,5 сек.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,как это все нужно расписать по действиям
ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
0
Из формулы A=N*t
t=A/N=2500/200=12,5 c
t=A/N=2500/200=12,5 c
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Ananasik260508
Предмет: Физика,
автор: aikusiakus
Предмет: Геометрия,
автор: dariya205mailru
Предмет: Математика,
автор: Hohlova1