Предмет: Физика, автор: fanvarya

определить дальность действия радиолокационной станции если временная разверстка станции на электроннолучевой трубки составляет 5500мкс

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
определить дальность действия радиолокационной станции если временная разверстка станции на электроннолучевой трубки составляет t=5500мкс

S - ?

S=C*t/2=3*10^8*5,5*10^-3/2=8,25*10^5=825 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: sahanovaekaterina07
Предмет: История, автор: Аноним