Предмет: Химия,
автор: bobicmolodec
Какой объем будет занимать оксид озота (|||) массой 152 г.
Ответы
Автор ответа:
0
1. найдем количчество
v = m/M = 152 / 76 = 2моль
2. найдем объем
V = v * Vm = 2 * 22.4 = 44.8л
v = m/M = 152 / 76 = 2моль
2. найдем объем
V = v * Vm = 2 * 22.4 = 44.8л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vika455454
Предмет: Химия,
автор: ranonisanova54
Предмет: Физика,
автор: safinakurbanova895
Предмет: Геометрия,
автор: virsaviya97
Предмет: Физика,
автор: симакина