Предмет: Физика,
автор: nastyonkasya
Два шарика расталкиваются металической ленейкой. Первый шарик массой 200 г получил скорость 2м/с,второй шарик получил скорость 4 м/с. Какова масса второго шарика?
Ответы
Автор ответа:
0
p=p
p=mv
mv=mv
0.2*2=x*4
x=01
m=01кг
p=mv
mv=mv
0.2*2=x*4
x=01
m=01кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: KamenYaKamen
Предмет: Математика,
автор: veronikasvetlicnaa1
Предмет: Русский язык,
автор: arabirulat228
Предмет: Геометрия,
автор: LekaLekaLekaLeka
Предмет: Геометрия,
автор: madonna2012