Предмет: Физика,
автор: missiselison
Электровоз , развивая силу тяги 239 кН , движется с постоянной скоростью 36 км/ч. Определите мощность двигателя электровоза .
Ответы
Автор ответа:
0
W=F*v
W=239000H*36*1000/3600
W=2390000Вт=2,39МВт
W=239000H*36*1000/3600
W=2390000Вт=2,39МВт
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aluanur2007
Предмет: Русский язык,
автор: markovv822
Предмет: Математика,
автор: sadfores
Предмет: Биология,
автор: UlyaKery
Предмет: География,
автор: vadimyambulato