Предмет: Физика,
автор: miniar1960
ПОМОГИТЕ SOS один не справлюсь
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
5)
A=FS=9800 H * 200 м=1 960 000 Дж=1 860 кДж
6)
Получаем,так как весло это РЫЧАГ.

Мы прикладываем меньшую силу к длинному концу рычага.
4)
F=mg=200*10=2000 H
выигрыш в силе,который даёт ПОДВИЖНЫЙ блок равен 2
значит тянуть надо с силой 2000:2=1000 Н=1 кН
A=FS=9800 H * 200 м=1 960 000 Дж=1 860 кДж
6)
Получаем,так как весло это РЫЧАГ.
Мы прикладываем меньшую силу к длинному концу рычага.
4)
F=mg=200*10=2000 H
выигрыш в силе,который даёт ПОДВИЖНЫЙ блок равен 2
значит тянуть надо с силой 2000:2=1000 Н=1 кН
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
))
Автор ответа:
0
Успехов)
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: gulstangaitova20
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: 151284
Предмет: Математика,
автор: nataliya020903