Предмет: Физика,
автор: Кэтриндетта
20 БАЛЛОВ) какая сила необходима для равномерного подъёма гранитного блока объемом 0,03 м^3
Ответы
Автор ответа:
0
1)ρ=2600 кг/м³
2)m=ρV=2600 кг/м³ × 0,03 м³=78 кг
3)F=mg=78 кг × 10 Н/кг=780 Н
Ответ.F=78 Н
2)m=ρV=2600 кг/м³ × 0,03 м³=78 кг
3)F=mg=78 кг × 10 Н/кг=780 Н
Ответ.F=78 Н
Автор ответа:
0
так 78 Н или 780Н ???? в ответе олно а в решении другое
Автор ответа:
0
780 Н, я неправильно написал в ответе
Автор ответа:
0
но все равно спасибо вам!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ramina2ametova
Предмет: Алгебра,
автор: kolbaca26
Предмет: Математика,
автор: asemmalikova26
Предмет: Обществознание,
автор: Власка
Предмет: История,
автор: ЛенK