Предмет: Химия,
автор: prolomova98
вычислите объем оксида углерода (II) (н.у) необходимого для получения 5,6 гр железа из оксида железа (III)
Ответы
Автор ответа:
0
хл 5,6г
Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2
67,2л 112г
х= 67,2*5,6/112=3,36л
Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2
67,2л 112г
х= 67,2*5,6/112=3,36л
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhasulanperizat03
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: freefire4937163
Предмет: Математика,
автор: turgumbayeva02
Предмет: Математика,
автор: Аноним