Предмет: Физика,
автор: Bolurova
Какова масса 50 моль аммиака?))
Ответы
Автор ответа:
0
Дано NH3 - амиак ν=50 моль m- ?
m=ν*М
M=17 г/моль=0,017 кг/моль
m=17*50=850 г=0,85 кг
Ответ m=850 г
m=ν*М
M=17 г/моль=0,017 кг/моль
m=17*50=850 г=0,85 кг
Ответ m=850 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: elenafiloneth
Предмет: Математика,
автор: sabi66808
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aytan200211
Предмет: Математика,
автор: VLADMOZDOK1