Предмет: Математика,
автор: Валери12
Решите два примера по порядку действий:
(720*450)+(2.000.000:10.000)-(552*82+80)-46*800+7.870*4-226.688:736=
((3.073.433+3.183.433):94.801)+958.010:5+(4.898.398:2-285.206)*302+6.208.593=
Ответы
Автор ответа:
0
сперва действие в скобках720*450=324000 2000000;10000=200 552*82=45264+80=45344 46*800=36800 7870*4=31480 226688;736=308 324000+200=324200 324200-45344=278856 278856-36800=242056 242056+31480=273536 273536-308=273228
Автор ответа:
0
Если сделаешь второй пример,поставлю ответ лучшим.
Автор ответа:
0
1)244896
2)8564561 я не уверен что во втором примерепосле второй скобки стоит* я поставил+
2)8564561 я не уверен что во втором примерепосле второй скобки стоит* я поставил+
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: katarina56
Предмет: Английский язык,
автор: Kwakry
Предмет: Математика,
автор: hellrizer
Предмет: Математика,
автор: Аноним