Предмет: Физика,
автор: polinabertosh1
срочнооо,пожалуйста
с какой скоростью приближается человек к своему изображению в плоском зеркале,если к зеркалу он приближается со скоростью v=0.75 метров в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
V=V1 + V2=2V1
V=2*0.75м/с= 1.5м/с)
Вроде бы так
V=2*0.75м/с= 1.5м/с)
Вроде бы так
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ggfps228
Предмет: Математика,
автор: veronicakolganowa
Предмет: Биология,
автор: qvet
Предмет: Математика,
автор: asiuilova
Предмет: Литература,
автор: nesi05