Предмет: Физика, автор: mgresko

акова выталкивающая сила ,действующая на кусочек свинца  объёмом 8 см(куб),опущенного в керосин? Плотность керосин 790кг /м(куб.)

Ответы

Автор ответа: ShaShLik007
0
8см(куб)=0.000008м(куб)
Fa= qgV=790*10*0.000008=0,0632Н
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: умныйпенал