Предмет: Физика,
автор: helen99992
Решите пожалуйста задачу:
Найдите высоту h над поверхностью Земли, на которой тело массой m=10 кг обладает потенциальной энергией Еп=300Дж.
Ответы
Автор ответа:
0
Eпотенциальная=mgh
h=E/mg
h=300/10*10=3м
h=E/mg
h=300/10*10=3м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mocnyj
Предмет: Русский язык,
автор: avocado22819
Предмет: География,
автор: peachyyy08
Предмет: Математика,
автор: vipkukolka111