Предмет: Физика,
автор: nikitindaniok
Момент силы,приложенной перпендикулярно плечу рычага длиной 20 см равен 40Н м.Чему равна эта сила?
Ответы
Автор ответа:
0
M=r*F
F=M/r=40/0,2=200Н
F=M/r=40/0,2=200Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: margomm2599
Предмет: Французский язык,
автор: esofa29
Предмет: История,
автор: ska9751
Предмет: Алгебра,
автор: alexa1698
Предмет: Алгебра,
автор: zhenyapavlyuten