Предмет: Математика, автор: Tiramisushka

цена 1кг груш на 40 тенге больше чем цена 1кг яблок. Купили 2кг яблок и 1кг груш и за всю покупку заплатили 1090 тг, найти цену яблок и груш!?

Ответы

Автор ответа: Ленок56
0
1090 - 40 = 1050
1050 / 3 = 350 т за 1 кг яблок
350 * 2 = 700 за 2 кг яблок
350 + 40 = 390 за 1 кг груш

Автор ответа: Tiramisushka
0
Сасибо!!Но я уже решила :)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Diseim727
Предмет: Биология, автор: martazendr