Предмет: Математика,
автор: 455215
за 12 кг яблок заплатили 8 руб 40 коп. Сколько килограммов яблок можно купить на эти деньги, если 1 кг яблок станет дешевле на 10 коп
Ответы
Автор ответа:
0
1) 840 : 12 = 70 коп за 1 кг 2) 70 -10 = 60 коп. будет стоить 1 кг. 3) 840 : 60 = 14 кг можно купить. Ответ 14 кг можно купить за эти деньги.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Angelinaa223
Предмет: Русский язык,
автор: s1sergey564
Предмет: История,
автор: TayaSo