Предмет: Физика, автор: KonstantinovaCv

Какую работу нужно совершить чтобы поднять груз массой 10кг на высоту 10м 

Ответы

Автор ответа: snaipersvd
0
mgh=a a=10*10*10=1000 дж
Автор ответа: lesya996
0
Что бы найти работу,нужно 10 кг умножить на 10 м , g=10 , и тогда ответ получается в джоулях т.е Дж 
Ответ: 1000 Дж
Похожие вопросы