Предмет: Физика, автор: nikadavydova00

Электровоз движется со скоростью 90 км / ч , развивая силу тяги 2 200 Н . Какова мощность двигателя электровоза ?

Ответы

Автор ответа: Koshak95
0
90 км/ч = 25 м/c
W = F * V = 2200 * 25 = 55000 Дж
Формула справедлива для равномерного движения с постоянной скоростью
Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: sherbichjanekk