Предмет: Физика, автор: fgifhod

.Фокусное расстояние собирающей линзы равно 0,1 м. Оптическая сила этой линзы равна:

Ответы

Автор ответа: BellProximus
0
f=1/0.1=10
/////////////////////////////////////////////////////

Автор ответа: новаяволна
0
D = 10дптр, т.к D = 1/F
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: anastasiaprovansalev
Предмет: Алгебра, автор: fenikstop333gg