Предмет: Физика, автор: Supervlad777

На какую высоту был поднят груз весом 160Н по настилу длинной 8м если при этом совершена работа 800Дж? какую силу пришлось приложить к грузу?

Ответы

Автор ответа: On1liti
0
А=FxS
S=8м
F=A: S
800:8=100 н
F=100Н
Автор ответа: On1liti
0
Автор ответа: Supervlad777
0
ворианты ответа а)5м 20Н б)5м 32Н в)10М 100Н г) 10м 100Н
Автор ответа: On1liti
0
прошу прощения ошиблась
Автор ответа: On1liti
0
А=FxS
S=10м
F=A: S
800:8=100 н
F=100Н
Автор ответа: Supervlad777
0
Спасибо за помощ)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: patric34