Предмет: Химия,
автор: Alex74524
Сколько л. Оксида углерода (2) потребуется если при взаимодействии его с кислородом образуется 1 моль оксида углерода (4) при н.у
Хелп ми, плиииииз
Ответы
Автор ответа:
0
хл 1моль
2CO+O2=2CO2
44,8л 2моль
х= 44,8*1/2=22,4л
2CO+O2=2CO2
44,8л 2моль
х= 44,8*1/2=22,4л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nevveraa
Предмет: Математика,
автор: viktorovicvana1203
Предмет: Физика,
автор: Aswqerg
Предмет: География,
автор: aszhatrew
Предмет: Литература,
автор: Kristi97