Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите вес стального шарика обьемом 100 см3. Плотность стали 7800 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V
p-плотность
V-объём
m=p*V
m=7800*100
m=780000
p-плотность
V-объём
m=p*V
m=7800*100
m=780000
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nadzafliajlin
Предмет: Русский язык,
автор: усикан
Предмет: История,
автор: elonka1979
Предмет: Литература,
автор: xenia1999
Предмет: Литература,
автор: НастасьяСергеевна