Предмет: Математика,
автор: olechkaisimetova
За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля? Помогите!!! Пж!
Ответы
Автор ответа:
0
сразу узнаем сколько стоит 1 кг картофеля 112,5:4,5=25, а теперь узнаем сколько стоит 8 кг 25*8=200
Автор ответа:
0
1)112,5:4,5=25-цена за 1 кг
2)25*8=200
2)25*8=200
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: opopova25
Предмет: Математика,
автор: sabirdinovartyk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: husainovarausan7
Предмет: Математика,
автор: uyuugu
Предмет: Математика,
автор: Аноним