Предмет: Математика, автор: olechkaisimetova

За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля? Помогите!!! Пж!

Ответы

Автор ответа: iorniko
0
сразу узнаем сколько стоит 1 кг картофеля 112,5:4,5=25, а теперь узнаем сколько стоит 8 кг 25*8=200
Автор ответа: 3031978l
0
1)112,5:4,5=25-цена за 1 кг
2)25*8=200
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: opopova25