Предмет: Физика,
автор: efv
велосипедист движется под уклон с ускорением 0 3 м с2 какую скорость приобретет велосипедист через 18 секунд если его начальная скорость 4 м с
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0+at=4+0,3*18=9.4 через 18 с скорость будет 9,4 м/с
Автор ответа:
0
При равноускоренном движении скорость меняется по закону V = V₀ + at
V = 4 + 0,3*18 = 4+5,4 = 9,4 м/сек
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bazarbaevazh05
Предмет: Биология,
автор: damirdaniarov14
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 2007niyaz
Предмет: Алгебра,
автор: maria1202
Предмет: Геометрия,
автор: artem140494