Предмет: Химия,
автор: Arlekinoo
Для приготовления 250 г. 20% раствора нитрата калия требуется взять соль и воду.Найдите их массы
Ответы
Автор ответа:
0
mсоли = 250*0,2 = 50г
mводы = 250-50 = 200г
mводы = 250-50 = 200г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elenamaksimovskaa41
Предмет: Геометрия,
автор: denlslolosd
Предмет: Кыргыз тили,
автор: iosif04092017
Предмет: Математика,
автор: ira777azanova
Предмет: Обществознание,
автор: Weers