Предмет: Физика,
автор: kam2503
Кинетическая энергия тела массой 300 г, движущегося со скоростью 36 км/ч равна...
Ответы
Автор ответа:
0
Eк= mV2÷2
Eк=0.3кг×100м/с÷2=15Дж
Eк=0.3кг×100м/с÷2=15Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: frankishtain23
Предмет: Другие предметы,
автор: WxBuPyCxW
Предмет: Алгебра,
автор: Gladkihalla809
Предмет: Алгебра,
автор: Mary230999
Предмет: Биология,
автор: Borodulka