Предмет: Математика,
автор: RaiHikaru
1.Решите составив пропорцию: За 0.4 кг заплатили 75.6 р. Какова стоимость 0.3 кг этих конфет?
2. Упростите выражение: 8(3x+5)-5*(2-9x)=
Ответы
Автор ответа:
0
1 задание: 0,3 * 75,6 :0,4 = 56,7 р
2 задание: 8(3х+5)-5(2-9х)=24х+40-10+45х=69х+30... наверное так...
Автор ответа:
0
0.4 кг-----75.6 руб
0.3 кг----- х руб
х=0.3*75.6:0.4
х=56.7руб
8(3x+5)-5*(2-9x)=24х+40-10+45х=69х+30
0.3 кг----- х руб
х=0.3*75.6:0.4
х=56.7руб
8(3x+5)-5*(2-9x)=24х+40-10+45х=69х+30
Похожие вопросы
Предмет: Психология,
автор: inchua017
Предмет: Физика,
автор: kristinabalagatdinov
Предмет: Русский язык,
автор: Neznskomka
Предмет: Химия,
автор: senej2005