Предмет: Математика,
автор: SuperKISA
Оля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый и 1 литр молока за 32 рубля.Сколько рублей сдачи получит Оля с 500 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
(3*24)+(32*1)=104(р)- потратила на покупку
500-104=396 (р)
Ответ: 396 рублей Оля получила сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: daniktokhtarov
Предмет: Русский язык,
автор: Haru6atot
Предмет: Английский язык,
автор: akbota110805
Предмет: Алгебра,
автор: sanyae71