Предмет: Математика, автор: SuperKISA

Оля в магазине купила 3 творожных сырка по 24 рубля каждый  и 1 литр молока за 32 рубля.Сколько рублей сдачи получит Оля с 500 рублей.

Ответы

Автор ответа: merculowa2013
0


(3*24)+(32*1)=104(р)- потратила на покупку

500-104=396 (р)

Ответ: 396 рублей Оля получила сдачи

Похожие вопросы