Предмет: Математика, автор: Toralei2004

В квартире неисправны два крана холодной воды. На кухне за час набегает 1 литр воды. В ванной вода бежит тонкой струйкой, за сутки может уйти в канализацию 18 литров воды. Сколько всего  литров питьевой воды уйдёт за сутки из двух кранов? Сколько стоит эта вода, если 1 литр стоит 13 тенге? Очень СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: GermiVona
0
1)1*24+18=42(л)
2) 42*13=546(т)
Ответ: 42 л питьевой воды уйдёт за сутки. 546 тенге стоит эта вода.


Автор ответа: Toralei2004
0
Спасибо!!!
Автор ответа: GermiVona
0
Пожалуйста!
Похожие вопросы