Предмет: Физика,
автор: Atthetime
на сколько гранитный булыжник объёмом 4 дм в кубе будет легче в воде чем в воздухе. Плотность гранита 2600кг/м в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
m в воздухе = 2600*0.004=10.4 кг
P в воздухе=104 Н
Р в воде= 104-1000*10*0.004=64 Н
104-64=40 Н
40 Н = 4 кг
P в воздухе=104 Н
Р в воде= 104-1000*10*0.004=64 Н
104-64=40 Н
40 Н = 4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: natalyakotlyarova201
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elenavorobieva
Предмет: Физика,
автор: fizik099