Предмет: Физика,
автор: PolinaYudinzewa
Автобус за 2 часа проходит путь 120 км. С какой скоростью движется автобус? Какое расстояние он пройдет за 30 мин, двигаясь равномерно?помоооогите
Ответы
Автор ответа:
0
120:2=60кмч
60:2=30км за 30 минут
60:2=30км за 30 минут
Автор ответа:
0
1)120:2=60км/ч ; 60км/ч:30мин=2км
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: talgatbekgulsezim
Предмет: Алгебра,
автор: diaabildina12
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним