Предмет: Физика,
автор: 13KaRiSha14
К рычагу подвешены грузы массами 0,4 кг и 24 кг. Расстояние от точки опоры до большего груза равно 4 см. Определить длину рычага, если рычаг находится в равновесии.
Ответы
Автор ответа:
0
F1/F2=l1/l2 l2= F1*l2/F2= 4Н*0,04м/240Н=0,0007м= 7мм
Автор ответа:
0
напишите хотя бы одну запятую, смысл не понятен вообще.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikto11101
Предмет: Химия,
автор: eralifx
Предмет: Математика,
автор: breggi4ik
Предмет: Литература,
автор: Аноним