Предмет: Физика,
автор: SparTV
Жёсткость пружины 400 Н/м . Какую силу надо приложить, чтобы рас тянуть её на 2 см?
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*S
F=400*0,02
F=8 H
F=400*0,02
F=8 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: jasJKT
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Doxj1587
Предмет: Математика,
автор: iskuzhina1957
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiya1661