Предмет: Физика,
автор: элина555555
помогите
За какое время зарядится телефон с помощью зарядного устройства с выходным током 1 А, если с помощью USB кабеля с током 500 мА, он заряжается за 3 часа.
Ответы
Автор ответа:
0
пфф легко)500мА=0,5А
3*2=6
Ответ:за 6 часов
3*2=6
Ответ:за 6 часов
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: artemmaiba2007
Предмет: Геометрия,
автор: cehnoanzela
Предмет: Литература,
автор: ikona1