Предмет: Физика,
автор: vkkid12
на сколько изменилась кинетическая энергия тела, если его саорость изменилась с 10 м/с до 8 м/с, m=2 кг? Срочно, спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
dEk=m(V2^2-V1^2)/2=2*(64-100)/2=-36 Дж Уменьшилась на 36 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: etrysbek
Предмет: Алгебра,
автор: kseniasulc51
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Mariya97Gritsun