Предмет: Физика,
автор: kryaa
если скорость тела за 10 с изменилась на 20 м/с то ускорение при этом стало равно
Ответы
Автор ответа:
0
а = 2 м/с²
т.к. 20-0 = 2
10
т.к. 20-0 = 2
10
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sarfik
Предмет: Математика,
автор: kalievamoldir21
Предмет: История,
автор: amaliamamedtohdieva
Предмет: Геометрия,
автор: sabinagadzhiie
Предмет: История,
автор: Sazhoka