Предмет: Физика, автор: ksenija1

помогите решить первую задачу, пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ladykiselyowa2
0
Дано:      СИ 
m-50кг      
v-40 км/с 40000м/с
Ек-?
Решение:
Ек=mv²/2 Eк=50*40000²/2=8*10¹°/2=4*10¹°Дж
думаю,что так
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kaspigold2009
Предмет: Математика, автор: rintim52