Предмет: Математика,
автор: Аноним
Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?
Ответы
Автор ответа:
0
1)42*9:7=54грн-стоит 1 кг
Автор ответа:
0
поможешь ещё почти такой пример плиз
Автор ответа:
0
конечно
Автор ответа:
0
Если 4,7 дробь стоимости 1 кг бананов равна 8 грн , то 1 кг бананов стоит ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: PopovMaksim863
Предмет: Литература,
автор: Tamurasik
Предмет: Математика,
автор: stetsenko2002
Предмет: Математика,
автор: Юрец74