Предмет: Математика, автор: Аноним

Если 7,9 дробь стоимости 1 кг конфет равна 42 грн ,то 1 кг таких конфет стоит?

Ответы

Автор ответа: ФАИНА1984
0
1)42*9:7=54грн-стоит 1 кг
Автор ответа: Аноним
0
поможешь ещё почти такой пример плиз
Автор ответа: ФАИНА1984
0
конечно
Автор ответа: Аноним
0
Если 4,7 дробь стоимости 1 кг бананов равна 8 грн , то 1 кг бананов стоит ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Юрец74