Предмет: Физика, автор: dimys007

тело свободно падает без начальной скорости с высоты h. если модуль средней скорости перемещения тела <V> =15 м/с, то высота h  равна .....???

Ответы

Автор ответа: ksaymons
0
h=15*9,8=147 m примерно так
Автор ответа: ksaymons
0
тогда думать надо.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kadyralievdarhan
Предмет: Алгебра, автор: Clipipaster
Предмет: Математика, автор: bubvyviuviuvz
Предмет: Литература, автор: natashagrin