Предмет: Химия,
автор: nastiakinder
Для опрыскивать смородины применяют 10% раствор карбонат натрия . Вычислить массы соли и воды необходимые для приготовлен 7th такого раствора
Ответы
Автор ответа:
0
m(Na₂CO₃) = 10 * 7: 100 = 1 г
m(H₂O) = 70 - 70 = 0 г
m(H₂O) = 70 - 70 = 0 г
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: sodjkyy
Предмет: Алгебра,
автор: Zaryx777
Предмет: Геометрия,
автор: omiralimuhame3
Предмет: Химия,
автор: anastasiaavdeeva