Предмет: Физика,
автор: AnnNovik25
Какое расстояние преодолевает самолет за 1 час 20 мин.Если он движется со скоростью 200м/с
Ответы
Автор ответа:
0
s=vt
s=200*4800=960000м=960 км
s=200*4800=960000м=960 км
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bolotkandzumabaev
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Французский язык,
автор: werqery
Предмет: Право,
автор: qqqeex
Предмет: Биология,
автор: AlexMacMillan