Предмет: Физика,
автор: nikitazheltywe
Мощность двигателя подъёмной машины равна 4 кВт.Груз какой массы она может поднять на высоту 15 м в течение 2 мин?
Ответы
Автор ответа:
0
Вот держи ответ)))))))))))
Приложения:

Автор ответа:
0
Мощность двигателя подъёмной машины равна 4 кВт.Груз какой массы она может поднять на высоту 15 м в течение 2 мин? Дано N=4000 Вт h=15 м t=120 с
m- ?
A=N*t=m*g*h
m=N*t/g*h=4000*120/10*15=48 000/15=3200 кг=3,2 т
Ответ m=3200 кг
m- ?
A=N*t=m*g*h
m=N*t/g*h=4000*120/10*15=48 000/15=3200 кг=3,2 т
Ответ m=3200 кг
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uasankadyrova
Предмет: Алгебра,
автор: bondarevaevgenia356
Предмет: Информатика,
автор: zhanel67
Предмет: Физика,
автор: peacefulperson
Предмет: Обществознание,
автор: msapodova